Luxury Condo 150Mb 2 Bedroom Cine Gym Pool
| Wi-Fi | Fitness/Ginásio Centro de fitness | Ar Condicionado |
| Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
A pousada Luxury Condo 150Mb 2 Bedroom Cine Gym Pool Playa del Carmen atrai os hóspedes ativos com centro de fitness e está localizada a apenas 1.2 km de Parque, Portal Maya. Esta esta casa de férias de Playa del Carmen pode acomodar até 6 hóspedes, dando acesso ao Quinta Avenida, localizado a apenas 8 minutos a pé de distância.
A acomodação no distrito Centro está situada a apenas 1 km da Praia Mamitas e logo ao virar da esquina dos locais comerciais como o Quinta Alegria Shopping Mall. Os turistas em família irão apreciar a proximidade do Aquarium Beach, que fica à apenas 450 metros de distância. Uma pousada Luxury Condo 150Mb 2 Bedroom Cine Gym Pool está situada a caminhada de 5 minutos do Coco Bongo.
Cozinha totalmente equipada dispõe de refrigerador, forno e utensílios de cozinha para seu conforto. Localizado a alguns minutos de pousada Luxury Condo 150Mb 2 Bedroom Cine Gym Pool, El Fogon serve cozinha latina. Os hóspedes podem explorar as opções de transporte com a estação de autocarros Colectivo pick up, localizada a cerca de 900 metros de distância.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Animais de estimação não permitidos
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
Atividades e relaxamento
- Centro de fitness
No quarto
- Ar Condicionado
- Pátio
- Facilidades de chá e café
- Serviço de Engomadoria
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto de Luxury Condo 150Mb 2 Bedroom Cine Gym Pool vila?
Quinta Avenida e Coco Bongo estão entre os pontos turisticos colocados perto de Luxury Condo 150Mb 2 Bedroom Cine Gym Pool vila. - ❓
A que distância fica Luxury Condo 150Mb 2 Bedroom Cine Gym Pool vila do aeroporto Playa Del Carmen, Quintana Roo?
Luxury Condo 150Mb 2 Bedroom Cine Gym Pool vila, está localizada a cerca de 5 minutos de carro do aeroporto Playa Del Carmen, Quintana Roo. - ❓
Tem Wi-Fi em Luxury Condo 150Mb 2 Bedroom Cine Gym Pool vila?
Sim, Luxury Condo 150Mb 2 Bedroom Cine Gym Pool vila oferece Wi-Fi. - ❓
Onde está Luxury Condo 150Mb 2 Bedroom Cine Gym Pool vila baseiada?
Luxury Condo 150Mb 2 Bedroom Cine Gym Pool vila pode ser encontrada no distrito Centro, bem perto do Quinta Avenida. - ❓
Quanto vai custar para reservar a casa de férias?
O preço médio de uma noite na casa de férias é 203$. Para informações mais específicas, entre em contato com a propriedade. - ❓
Quais são os melhores restaurantes em torno de Luxury Condo 150Mb 2 Bedroom Cine Gym Pool vila?
Os hóspedes de Luxury Condo 150Mb 2 Bedroom Cine Gym Pool vila podem fazer uma refeição no restaurante El Fogon que serve pratos da cozinha Mexicaanse. - ❓
Quais métodos de pagamento Luxury Condo 150Mb 2 Bedroom Cine Gym Pool vila suporta?
Luxury Condo 150Mb 2 Bedroom Cine Gym Pool vila aceitará métodos de pagamento como Visa, Mastercard e American Express. - ❓
Luxury Condo 150Mb 2 Bedroom Cine Gym Pool vila está equipada com uma cozinha?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis em Luxury Condo 150Mb 2 Bedroom Cine Gym Pool vila. - ❓
Luxury Condo 150Mb 2 Bedroom Cine Gym Pool vila tem uma banheira de hidromassagem?
Sim, está disponível uma banheira com jato para os hóspedes de Luxury Condo 150Mb 2 Bedroom Cine Gym Pool vila.